颍东区绿色食品产业园配电项目中标候选人公示
项目名称:颍东区绿色食品产业园配电项目
项目编号:FY2025QTGC0016-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-14 09:00
公示时间:2025-07-15 至 2025-07-18
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D******6、4-4-00016-2005
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.35元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:张翔
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:皖************
******医院)10KV配电专外工程项目;2、阜阳合肥现代产业园区第四安置区(北区)配电工程。
企业奖项名称:/
******医院)10KV配电专外工程项目;
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D******7、4-4-00859-2018
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.34元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:田亚庚
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:1、阜阳市城南新区养老中心建设项目配电工程;
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:1、阜阳市城南新区养老中心建设项目配电工程;
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D******7、5-5-00028-2010
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.34元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:彭希华
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:湘************
企业业绩名称:1、中节能五峰牛庄风电场二期工程项目220KV升压站扩建及35KV集电线路工程
企业奖项名称:/
******有限责任公司供电分离移交维修改造项目工程施工(第三批)项目03标段
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
否决的原因及依据:提供的项目经理为二级建造师,不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:提供的项目经理一级建造师注册证书使用有效期已过期,不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费186628.38元,工程量清单及最高投标限价编制费187354.05元。
******有限公司 | 法定代表人:王弛 |
******有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
附件如下:
颍东区绿色食品产业园配电项目中标候选人公示.pdf