首页> 招标查询> 招标详情
岚图AI绘图模型采购项目(项目名称) 岚图AI绘图模型采购项目(包件名称) 无候选成交供应商公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-05-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

岚图AI绘图模型采购项目(项目名称)

岚图AI绘图模型采购项目(包件名称)

无候选成交供应商公示

包件编号:DF25D-XB-FW-00056-01/DF25A2LHA0300

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无候选成交供应商。

二、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
  异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

三、其他

无候选成交供应商原因说明:

******有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:(1)授权委托书、信用承诺书、供应商承诺未按采购文件要求签字盖章;(2)未提供项目负责人资料,初步评审不合格;

******有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:(1)信用承诺书、供应商承诺未按采购文件要求签字盖章;(2)未提供项目负责人资料,初步评审不合格;

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无成交候选人。

四、联系方式                           

1.采购人:******有限公司

地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号

联系人:王津川

电话:******

电子邮件:******

2.采购代理机构:******有限公司

地址:武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:曾攀

电话:******

电子邮件:******

3.监管机构:******有限公司

地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号

联系人:王平恒

电话:******

    电子邮件:******


附件:
查看信息来源网站
快照:2025-05-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级