2025年冲压边角料回收处置无中标候选人公示
(招标编号:DF25D-ZB-FW-00036-01 DF25A5BHS0002/01)
一、评标情况
******委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的2024年财务审计报告,未提供在“注册会计师行业统一******委员会判定其形式评审不合格,否决其投标。
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:1、投标文件中未提供业绩要求的合同扫描件、增值税发票和进款单或收款单扫描件,不满足招标文件业绩要求;2、投标文件中未提供开标前 30 日内出具的项目负责人 3 个月及以上************委员会判定其形式评审不合格,否决其投标。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中******委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。
四、监督部门
******有限公司
联系人:夏濛杰
电话:******
电子邮件:******
五、联系方式
******有限公司
地址:随州高新技术产业园区季梁大道16号
联系人:邹晓丽
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:吴梦园
电话:******
电子邮件:******
附件: