一、项目名称:志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项
二、标段编号:E************001001
三、发布公告的媒介:
本项目招标公告在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》和《陕西采购与招标网》同时发布。
四、废标原因:
招标文件中缺失评分标准中的清单抽项数量,致使无法计算清单价得分。经研究决定对志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项进行重新招标。由此带来的不便,敬请谅解。
五、联系方式
******有限公司
地址:延安市志丹县崇文街9号
联系人:冯海锋
电话:******
招标代理机构:陕西省水利水电工程咨询中心
地址:西安市尚德路150号
联系人:刘冰倩
电话: ******
联系邮箱:******
******办公室
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录